Пользователь 9111.ru
Киров, 17.09.2020, 04:32

Девушка в Омске признана виновной - убийство и сексуальные действия с тяжким вредом здоровью.

Вопрос №17792720 из г. Киров
опубликован 17.09.2020, 04:32
Можно ли сейчас девушку назвать убийцей и сексуальной маньячкой? В Омске 22 летнюю девушку суд признал виновной по двум эпизодам статья 111 часть 4 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего и ч. 2 п. (б) ст. 132 насильственные действия сексуального характера сопряженные с причинением тяжкого вреда здоровью. Там она в селе мужика забила на смерть в августе и потом черенком от лопаты изнасиловала и в октябре ещё одного забила на сметь. Ей 13 лет дали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вопрос риторический. Если суд признал ее виновной в столь жестоких преступлениях и ее вина доказана вы можете называть ее как хотите.

17.09.2020, 05:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Можете назвать, если это правда. А если вы лжете, то вас можно и к статье уголовной подвести.

17.09.2020, 14:15
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да, с башкой у нее что то не так. Психопатка это точно.

18.09.2020, 21:32

Здравствуйте. Да она из преисподней.

19.09.2020, 12:54

А вообще есть девушки и женщины педофилки и сексуальные маньячки?

17.09.2020, 12:15

..А, что женщина, девушка, баба и т.д. не человек что ли?

Вы как приверженец фиминизьма, обязаны понимать такой поворот как ни кто иной!

...ни что не чуждо, даже это... только отчего вам хочется наделить женщину, девушку и т.д. страшными эпитетами, педофилы и сексуальные маньяки?

17.09.2020, 12:37

То есть среди девушек и женщин бывают такие верно?

17.09.2020, 13:40

Вы таки не ответили на вопрос!

19.09.2020, 17:15

А после того как её признали виновной по 132 статье, правда ли что сейчас её к детям на пушечный выстрел не подпустят?

18.09.2020, 21:49

Доброй ночи. Если кто-либо из законных представителей н/л обратится в суд с данным требованием, то скорее всего.

18.09.2020, 22:55

Но ведь при приеме на работу тоже ведь могут проверить, ведь не кто не хочет чтобы рядом с детьми была насильница и убийца.

18.09.2020, 23:13

Не только могут, но и обязаны проверить, поскольку есть ряд ограничений по судимостям.

18.09.2020, 23:32

А 132 статья это у неё точно все табу на работу с детьми?

19.09.2020, 00:06

Здравствуйте. Статья 351.1 ТК РФ содержит в себе ограничения на работу с детьми для лиц, имеющих или имевших судимость. Но там есть оговорки. Все зависит от той статьи, по которой она была осуждена.

И вообще - я Вам рекомендую верить только Закону, и почти не верить юристам. Потому что все мы люди и можем иногда ошибаться. А Закон всегда прав. Я всегда стараюсь каждый свой ответ сопровождать нормами НПА. Это уже вошло у меня в привычку. В хорошую привычку.

20.09.2020, 17:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских