Советская Гавань, 17.09.2020, 04:47

Какие сроки и что должна заменить УК при заявлении на замену стояка холодной воды?

Вопрос №17792729 из г. Хабаровск
опубликован 17.09.2020, 04:47
В какие сроки УК должна прийти и заменить стояк холодной воды? Заявление подано в УК 07.09.2020 г. И должна ли УК заменить подходящие к стояку трубы? Или только сам стояк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вопроса непонятно по какой причине должен быть заменён стоят холодной воды – если это аварийная ситуация, то работы производятся сразу. Уточните вопрос…

17.09.2020, 05:15

Стояк забит, холодная вода течёт очень тонкой струйкой.

17.09.2020, 05:19

К сожалению, закон не устанавливает жёстких сроков. Напишите в УК письменную претензию, А затем пожалуйтесь в муниципалитет.

17.09.2020, 05:27

А менять должны только стояк или трубы в квартире тоже? Или в самой квартире я должна менять за свой счёт?

17.09.2020, 05:29

Здравствуйте! Меняется только общее оборудование (в т.ч. стояк). Внутри своей квартиры меняете за свой счет.

17.09.2020, 05:32

До первого запорного устройства (первого крана) все должны делать за счёт управляющей компании.

17.09.2020, 05:32