Требуется ли согласие жильцов второй комнаты?
При обмене муниципального жилья (вселение меня и моих детей в одну комнату двухкомнатной муниципальной квартиры по решению суда) смогу ли я в дальнейшем приватизировать эту комнату для дальнейшей продажи? Требуется ли согласие жильцов второй комнаты?
Лучший ответ
Оксана, если квартира не является коммунальной, Вы не можете приватизировать отдельную комнату, только всю квартиру сразу
Спасибо, за ответ.
Оксана, к большому сожалению, но приватизировать часть квартиры невозможно только всю.