Как сохранить договор аренды после конфликта с бухгалтером в ТК Чкаловский в Абакане?
Снимаю помещение по договору в ТК Чкаловский республика Хакасия город Абакан улица Чкалова,16
Поругались с бухгалтером (личная неприязнь) она хочет расторгнуть договор в одностороннем порядке...
Что делать?
В первую очередь необходимо изучить основания одностороннего расторжения договора аренды, если такие у вас прописаны в договоре. К сожалению если они вас выставят уведомление о досрочном расторжении договора и об освобождении помещения, то это будет правомерно. Можно попытаться договориться или в устной или в письменном форме.