Мы (юр.лицо) сдали помещение другому юр.лицу по Договору аренды на 11 месяцев.
Так как вы в договоре предусмотрели право одностороннего расторжения договора в случае несвоевременной оплаты, то такой односторонний отказ от исполнения договора будет правомерным, в соответствии с п. 3 ст. 450 ГК РФ. В данном случае, вам необходимо направить в их адрес письмо об одностороннем отказе от исполнения договора аренды и о возврате помещений, сданных в аренду. При добровольном освобождении помещений арендатором, стороны составят акт о передачи помещений, в котором можете указать о задолженности. Если они откажутся, то вам необходимо будет обратиться в арбитражный суд о принудительном освобождении помещений.