LSN Messenger
Челябинск, 20.06.2012, 14:10

Сын в разводе квартира принадлежит отцу мужа.

Вопрос №1779298 из г. Челябинск
опубликован 20.06.2012, 14:10
Сын в разводе квартира принадлежит отцу мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, без особых проблем, истец- собственник , основание ст.31 ЖК РФ

20.06.2012, 14:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Любовь, да, можно признать её утратившей права и пользования и снять с регистрационного учёта. Для этого нужно подать соответствующее исковое заявление в районный суд.

С Уважением,

20.06.2012, 14:12

Любовь, в таком случае признать её утратившей права пользования очень сложно.

Для этого нужно, чтобы она не оплачивала коммунальные платежи в этой квартире, не жила в ней какое-то время.

Иск должен подавать отец мужа.

Для начала нужно сходить на консультацию, чтобы оценить все шансы. Самостоятельно с таким делом не справитесь.

С Уважением,

20.06.2012, 14:35

Квартира не приватезирована в квартире прописаны отец мужа и бывшая невестка сейчас она беременна неизвестно от кого проживает в другом городе у родителей

20.06.2012, 14:22