Как действовать, если ГИБДД перепутали место жительства в протоколе нарушения?
Здравствуйте.
Вы можете направить ходатайство, в котором ссылаться на то, что адрес указан неверно и Вы просите рассмотреть дело по адресу, указанному в качестве Вашего места жительства в протоколе.
Доброе утро
Варианты: Ходатайство о направлении дела по месту жительства (электронно)
Либо рассмотрение без вас и высылка вам судебного акта.
Ваше дело обязаны передать по подсудности в суд по месту жительства. В принципе, можете позвонить сотруднику, который все это составлял и попросить исправить, но можно просто подождать, Волгоград не будет рассматривать ваше дело в любом случае.
Добрый день. Материал передается на рассмотрение по месту совершения. Теперь Вам необходимо направить в суд письменное ходатайство о передаче материала по месту жительства. Иначе там его рассмотрят.
Вам нет нужны присутсвовать в суд, без Вас вынесут решение.