Цзн не выдает справку о выплаченных пособиях. Законно ли это? Если ли статьи, которые можно озвучить, что они нарушают права.
Считаю что не доплатили пособие, поэтому и запрашиваю справку. Хочу перепроверить сама правильность.
Первые три месяца--75% от среднего заработка, последующие три месяца-- 60 %
А в чём проблема? Получение выписку по лицевому счёту, и там всё указано.