Возможность возврата суммы за отопление в квитанции и способы устранения проблемного платежа
В квитанции за квартплату мне прибавляют сумму за отопление каждый раз разную. Управляющая компания объясняет, что эта сумма за неплательщиков. Скажите смогу ли я вернуть эти деньги или просто вычеркивать из квитанции чужие суммы и не платить.
Лучший ответ
напишите письмо в УК на каком основании вам выставляют такие суммы. потребуйте предоставить письменный расчет.
в принципе оплачивать вы должны только за себя.
если будут дальше писать вам непонятные суммы или насчитывать долг, то обращайтесь в суд