Возможно ли объединение детей возраста 1,7 и 3,6 лет в одну младшую группу - регулирование и требования.
Могут ли помещать детей возраста 1.7 и 3.6 в одну младшую группу. Если нет, то каким документом это регламентируется. По образовательной программе в младшей группе есть требования, если да, то чем регулируются.
Лучший ответ
Запрета на объединение детей разных возрастов в одной группе законом не установлено. Эти вопросы решаются исключительно администрацией учреждения.