Помогите нам пожалуйста скажите пожалуйста мы очередники многодетные стоим на очереди 22 года проживаем в коммунальной
Помогите нам пожалуйста скажите пожалуйста мы очередники многодетные стоим на очереди 22 года проживаем в коммунальной кв 22 метра в одной комнате я,мама, новорожденная сестра,2 брата и мой сын, сегодня были в собесе на что они сказали как обычно что жилья нету, хотя обещали что еще в 2011 обеспечат, мы все уже выросли у всех свои семья, и они нам говорят что если мы получим жилье то поедим туда уже опять все вместе, законно ли это ведь у меня уже семья, и мама сейчас родила 4 ребенка маленького и вышла замуж? Зарания спасибо за ответ!
Жилплощадь будет выделяться только на лиц, поставленных на очередь. Все вновь родившиеся и попавшие в семью в результате брака, при предоставлении жилья не учитываются.