На очереди я,моя мать, мой сын,2 брата и сестра новорожденная, законно ли это ведь у всех уже семья?
Мы многодетная семья стоим на очереди 22 года, в собесе предлагают поселить нас всех вместе в одну квартиру мы уже все выросли! На очереди я,моя мать, мой сын,2 брата и сестра новорожденная, законно ли это ведь у всех уже семья? Имею ли я право вместе с сыном на отдельное жилье?
Здравствуйте, Ирина!
Вам необходимо внести изменения в документы по очереди, т.к. сейчас ситуация изменилась и образовались новые семьи. Обратитесь в жилотдел с заявлением о предоставлении отдельного жилья, сходите на прием в жилотдел на копии заявления получите отметку о получении.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.