Bomzh Settles Under Lodge, Refuses to Leave - Police Intervention Needed
Уже неделю как поселился бомж под лоджией... Думал вскоре уйдет, но он продолжает спокойно там жить. Сказал ему, чтобы выселялся оттуда, либо вызову полицию. Он убежал, но через 5 минут вернулся. Тем более к нему ходит другой бомж, оба общаются нецензурной речью, мешают спать, к тому же невыносимый запах. В квартире духота и не открыть окно даже...
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме, можете сходить к участковому, он от вас примет заявление и скажет как написать, это же не вопрос, а подготовка конкретного процессуального документа.