Оплата электричества через личный кабинет Мосэнергосбыта прошла успешно, но деньги не поступили на счет - что делать?
Ничего делать не нужно.
Личные кабинеты могут обновляться несвоевременно, информация из них не создает для вас каких-либо прав или обязанностей, так это не предусмотрено законом.
Уважаемый Владимир, в таком случае есть два пути - подождать, когда будет обработано поступление денежных средств, или предоставить в энергоснабжающую организацию по месту жительства копию платежного документа для отметки о переводе денежных средств и получении справки об отсутствии задолженности по оплате потребленной электроэнергии на дату обращения.