Без больничного листа и выплат - история беременной женщины, оказавшейся в Азербайджане из-за коронавируса.
Во время беременности поехала в Азербайджан. И осталась там из за коронавируса. Границы закрыты. Не могу приехать. Родился ребенок 11 июня. (На 36 недели) как мне быть с больничным листом. Школа где я работала требует больничный лист. Не понимают ситуацию. Так же в больнице где стаяла на учете тоже не выдает больничный лист, пишут что нужно было вовремя забрать. Теперь я не могу получить выплаты по беременности и родам. А также пособие до 1,5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Личная консультация.
Спасибо за ответ.