Горячий вопрос - подать уведомление о планируемой реконструкции или снять с учета после сгоревшего дома?
Жилой дом, который был зарегистрирован сгорел, остатки разобрали, остался фундамент-плита и цокольный этаж (котельная). Возможно ли в данном случае подать уведомление о планируемой реконструкции в данном случае или обязательно снимать с учета и подавать уведомление о планируемом строительстве?
Лучший ответ
Добрый день.
Если вы собираетесь строить дом на старом фундаменте, то можно подавать документы на реконструкцию.
Спасибо, все понятно!