Москва, 17.09.2020, 14:21

Можно ли поступить в академию мвд в России кыргызстанский девушки и в процессе обучения сменить гражданство на российское.

Вопрос №17794430 из г. Новосибирск
опубликован 17.09.2020, 14:21
Можно ли поступить в академию мвд в России кыргызстанский девушки и в процессе обучения сменить гражданство на российское.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я поступаю по на правлению мвд Кыргызстана. И хотела уточнить если буду подовать на российское гражданство не будет ли препятствием то что дам присягу Кыргызстана?

18.09.2020, 13:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы то сами как думаете? Вам не просто выдали направление, но вы обязаны по нему отслужить, так как оно ЦЕЛЕВОЕ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.09.2020, 13:38

Никто её туда не примет, только по направлению из страны (но его также не всем дают).

17.09.2020, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Я поступаю по на правлению мвд Кыргызстана. И хотела уточнить если буду подовать на российское гражданство не будет ли препятствием то что дам присягу Кыргызстана?

18.09.2020, 13:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы то сами как думаете? Вам не просто выдали направление, но вы обязаны по нему отслужить, так как оно ЦЕЛЕВОЕ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.09.2020, 13:38