Проблемы при постановке на воинский учёт после получения паспорта РФ и проживания в Таджикистане

После получения паспорта РФ своевременно не встал на воинский учёт,так как вынужден улететь в Таджикистан. У меня двойное гражданство и имеется военный билет Таджикистана, выданный со статьёй о непригодности к военной службе. Сейчас возраст уже непризывной, год, как вернулся в РФ. С момента получения паспорта РФ прошло 8 лет. Какие могут возникнуть проблемы при постановке меня на воинский учёт?
Лучший ответ

Если не годны к службе, то ничего не светит, ну максимум штрав 500 руб.

Спасибо за помощь!

Максимум небольшой штраф получите.

С уважением.

Спасибо, буду знать.