Подольск, 22.10.2017, 19:28

Поменять военный билет и встать на воинский учет в России - последствия и сроки

Вопрос №13344507 из г. Москва
опубликован 22.10.2017, 19:28
Я приобрел гражданство РФ в 2013 году, не встал воинский учет Мой возраст: 33 полный год. На руках у меня имеется Военный билет (синий) офицера запаса Республики Таджикистана (лейтенант запаса), который подлежит замене. Воинское звание было мне присвоено после прохождения Военной кафедры в Таджикистане ВУЗе. Теперь хочу поменять и встать на учет что мне грозить... и на какой срок они поменяет военный билет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Грозит штраф - в течение двух трех месяцев поменяют - пока проверят ПОДЛИННОСТЬ военника

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

22.10.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Вам нужно встать на воинский учет просто-напросто в военкомате по месту регистрации. Возможно выпишут штраф, за то что сразу не встали. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

И на какой срок они поменяет военный билет?

22.10.2017, 19:36

Доброго Времени суток!

Военный билет ВАМ выдадут пожизнено - без ограничения срока пользования, возможно на сборы призовут, чтобы определить категорию запаса

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

22.10.2017, 19:38