Как получить деньги за сберкнижку и денежные облигации СССР, оставшиеся после смерти гражданина КазССР?
Мой отец умер, 1943 года рождения. У него осталась сберкнижка и денежные облигации СССР. Он являлся гражданином КазССР и Казахстана. Как можно получить деньги в той ценности что и при КазССР со сберкнижки и за облигации?
Лучший ответ
В той сумме которая там указана вы ничего не получите, а получите проиндэксированные за все года сущие копейки.