Регистрация новой редакции устава ТСН в налоговой - какие документы нужно представлять?

Нужно ли регистрировать новую редакцию устава ТСН в налоговой? Организационно-правовая форма не изменялась. Адрес не изменялся. Какие документы кроме устава и решения собрания нужно представлять?
Лучший ответ

Добрый день, Валерий.

Недостаточно информации Вы изложили, из Вашего сообщения могу сказать следующее:

Если в организации были существенные преобразования, о них необходимо заявить в ИФНС в следующих случаях:

обновился состав участников;

компания переименована;

увеличился или сократился уставной капитал.

Сменился юридический адрес;

Также, необходимо будет уплатить госпошлину.

Думаю, немного ответила Вам на вопрос.

С уважением, Евгения.

Спасибо! Тема стала понятна.