Как избежать наследования долгов по потребительскому кредиту и страховому полису в Хоум Кредит Банке?
Моя мама брала потребительский кредит в хоум кредит банке на сумму 75 000 рублей. Внесла взнос на личное страхование 4 465 руб. Страховая сумма 60500 рублей. Страховой полис имеется без приложения (уведомления). Правил страхования этого банка я не нашла. Проживает в неприватизированной квартире. Собственности не имеет.
Мама в тяжелом состоянии в больнице с диагнозом цирроз печени. На сегодняшний день долг порядка 50 000 рублей.
Что сделать, чтобы ее долги не перешли по наследству.
Лучший ответ
просто не вступать в наследство !!!!!!!!!!!! если будут звонить с банка либо коллекторы так им и отвечайте я в наследство не вступал.
удачи
Роман Иванович
Как вернуть сумму страхования по потребительскому кредиту в банке Хоум кредит?
Николишин Юрий
Нсколько правомерны действия банка и что мне необходимо сделать?
Иванова Ольга Константиновна
Расчеты с банком Хоум Кредит - возврат суммы личного страхования отказан
Галина
Возврат суммы страхования при хорошей кредитной истории - обязан ли банк вернуть страховку?
Елена Григорьевна
Отказ от страхования и возврат страховой суммы при кредите от ВТБ 24
Юлия
Что делать, если страховая компания закрылась, а банк требует продление договора страхования при остатке суммы
Сергей
Банк включает страховую премию в основной долг - правомерно ли это?
Радмир
Как получить возврат страховой суммы от Кредит Урал Банка при досрочном погашении кредита в Согаз
Павел
Возможно ли отказаться от оплаты страхового взноса на личное страхование в банке Хоум-кредит при досрочном погашении кредита?