Наезд на 2.ю сплошную на трассе Дон - что делать, если не пришла повестка по месту жительства?

На трассе "Дон" 29.08.20 выписали постановление за наезд на 2.ю сплошную, инспектор сказал, ждите по месту жительства повестку. Живу в саратове, до сих пор ничего не пришло, каковы мои действия? Спасибо.
Лучший ответ

Наталья!

Основное!

Как Вам уже посоветовали, зайдите в свой личный кабинет и проверьте вкладку "Штрафы". Но, информация там появится в случае, когда Вы при заполнении аккаунта внесли данные своего автомобиля.

Проверьте свое СМС информирование, так как судьи мировые судьи в настоящее время информируют ответчиков через СМС.

В любом случае, если Вам надлежащим образом повестка была не вручена, то Вы имеете право оспорить принятое в отношении Вас судебное решение.

Если Вы беспокоитесь, что решение будет принято в Ваше отсутствие позвоните на участок мирового судьи Вашего района и уточните был ли направлен в суд отношении Вас протокол об административном правонарушении.

Если Вам нужна частная консультация, то Вы в соответствии с правилами этого сайта можете задать вопрос любому юристу в личных сообщениях.

Зайдите на сайт госуслуги. Ру и посмотрите свои штрафы.

С уважением.

Скорее всего придёт. Внимательно смотрите почту, Вас не могут осудить не извещая.