Пропали выплаты по безработице - что делать в такой ситуации?
Извините за бесплкойство я с Полесского района... Хотела бы поинтересоваться у меня бла перерегистрация 8 сентября, назначили выплату 11 сентября и там написано что выплачены, сегодня звонила в центр занятости они мне сказали что деньги мне уже выплачены, хотя мне на карту ничего не приходило, я спросила а что мне делать она мне сказала звоните в Сбербанк и узнавайте про перечисление я позвонила в Сбербанк но там говорят на мои реквизиты не было перечислений. Подскажите пожалуйста как мне дальше поступить?
Лучший ответ
Пишите претензию на того, кто делал выплату.
То что нужно. Спасибо!