Как получить справку о проживании ребенка в другом городе?
У меня ребенок прописан в одном городе, а проживает в другом городе. Там ходит и в школу. Мне нужна справка, что она проживает в другом городе. Куда это нужно обратиться? Кто может дать такую справку?
Лучший ответ
Если ваш ребёнок не зарегистрирован по месту пребывания, то такую справку вам ни кто не даст. Регистрируйте ребенка]и обращайтесь в УК за справкой.
Справка о том что ваш ребенок проживает не по месту прописки не совсем законное действие. Как вариант можно на ребенка оформить временную прописку по нужному адресу. Все зависит от того зачем это нужно и куда предоставлять справку. Позвоните на ватсап обсудим детали.