Должна ли администрация дать квартиру взамен при сносе дома, если никто не прописан в ней?

У меня есть квартира в собственности. Дом на балансе нигде не числиться. В квартире никто не прописан. Вопоос. Если дом пойдет под снос должна ли будет администрация мне дать квартиру взамен этой. Или нужно прописаться в квартире?

Лучший ответ

Нет, не нужно. Это не социальный найм. Квартира - в собственности. Регистрация не нужна. А прописки давно не существует. Это старое понятие))))

Для компенсации должна быть либо регистрация либо право собственности (в выписке из ЕГРН)

Благодарю за потраченное время!