Как долго полиция должна принимать решения о мошенничестве и что делать, если следователь молчит уже 1,5 месяца?
Скажите пожалуйста за какой срок полиция должна принять решения о машенечестве? Прошло 1,5 месяца а от следователя ничего не слышно. Что в этой ситуации делать?
Лучший ответ
Написать запрос, в связи с тем, что решение уже могло быть принято, однако его Вам не отправили или оно просто не дошло до Вас, а также могут сроки продляться.
Спасибо за ответ!