Ребенок поступил на очно заочную форму обучения. Учиться очно, занятия проходят с утра и до 16.00, прекратили выплату пенсии.

Лучший ответ

По тексту - совершенно правильно, ПФ учитывает, как в документах названа форма обучения, и если не очная - то, вне зависимости, как в любой момент осуществляется обучение прекращает выплату такой пенсии.

Не согласен с ответом. У нее ведь очно- заочная. Слово ОЧНАЯ присутствует. И как?