Супруг вернулся из Чечни, но не может оформить боевые - рассказ истории
Мой супруг в 2000 м году служил в Чечне, не долго месяца 4. Затем его отправили в госпиталь, его мама получила денежные средства пока он служил и находился в госпитале. Потом по его возвращению домой, он не может оформить так скажем боевые. Т. К приходит ответ, что он в боевых участия не принимал!?
Абстрактный вопрос. Если считает, что принимал - надо всеми средствами, вплоть до суда, оспаривать отказ в присвоении статуса ветерана боевых действий. Само по себе нахождение в госпитале в этот период - не означает, что он имеет на это права.