Насилие и финансовые проблемы - история гражданского брака, который закончился разделением и украденным паспортом
Мы жили как жена муж в гражданском браке 6 лет. Женой поругался изза выпивки вина и я безработный инвалид 2 группы. Поругались изза денег который я не приносил домой не зарабаатывал. Потом она требовала дать деньги на куртку и штаны зимние к дочке. И когда я ей сказал пока денег нет она делала истерику ломала автомобиль и смоего портфеля украла мой паспорт и карты сбер банка. Что мне делать обратиться в полицию или как взять паспорт потому что мне нужен паспорт. Мы в данное время вместе не живем растались.
Лучший ответ
У Вас 2 способа вернуть паспорт:
Обратитья в полицию и написать заявление на бывшую и второй. Через мфц заявить о потере паспорта, тогда будет с вас штраф.