Как исправить ошибку в фамилии в свидетельстве о смерти и оформить наследственное дело после возвращения в Казахстан
В выданном свидетельстве о смерти умершего в фамилии имеется ошибка. Свидетельство выдано в Консульстве РК в Государстве Израиль (г.Тель-Авиве). как быть? Мы уже в Казахстане. Как можно исправить ошибку в фамилии теперь чтобы оформить наследственное дело? Как внести изменения в свидетельство о смерти?
Лучший ответ
Обратитесь в консульство для исправления ошибки. Для начала, позвоните им.