Как исправить ошибку в фамилии в свидетельстве о смерти, выданном после выдачи справки с ошибкой в морге?
В морге выдана справка с ошибкой 2 букв в фамилии и получено свидельство о смерти в загсе. Как можно исправить ошибку 2 букв фамилии в свидельстве?
Лучший ответ
Да, исправить можно, в порядке особого производства через суд.
Юридические услуги в Казань