Как выбрать место обращения по ОСАГО после ДТП, чтобы быстрее и выгоднее получить возмещение ущерба для авто
Повредили мое авто в ДТП. Куда обращаться по ОСАГО: в страховую виновника ДТП (ГУТА страхование) или в свою (Согласие) с прямым возмещением ущерба? Где будет быстрее и выгоднее для меня? Спасибо.
Лучший ответ
нет никакой разницы, в любом случае у страховой компании 30 дней для принятия решения по выплате и выплате страхового возмещения
Обращайтесь по территориальному признаку, т.е. куда ближе. В остальном правила одинаковы.