Возможно ли договориться о процентах в квартире в брачном договоре и как на этот вопрос может повлиять наличие детей и неопределенность выбора квартиры?

Можно ли в брачном договоре договориться о том, сколько процентов кому из супругов будет принадлежать (в случае расторжения брака) в квартире, которую они только собираются купить? Если можно, то надо ли для этого уже знать точно, что за квартира это будет? Третий вопрос: может ли в выполнение при расторжении брака условий брачного договора вмешаться такой фактор, как с кем из разводящихся супругов определено проживание детей? Большая просьба ответить на все три вопроса.
Лучший ответ

Здравствуйте) 1. Да, это возможно. 2. Не обязательно. 3. Нет, это разные вопросы.

Спасибо