Назначает ли командир разбирательство? Если человек уволен но не исключён из списков части по факту травмы?
Не пытайтесь всех перехитрить, обманите самого себя!
Если вы уволены со службы, вас исключат в течении месяца...
Пропустите срок, потом некого будет винить кроме самого себя!
Не станет командир делать, что либо задним числом!
В силу п. 4 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы последним днем военной службы для военнослужащего является день исключения его из списков личного состава части, а поэтому командир части по факту получения травмы военнослужащим обязан назначить административное расследование.