Как оплачивать образование военнослужащего на Академ отпуске - права и обязанности родителей
У меня сын взял Академ отпуск в связи со службой в армии. Учится на платной основе. Перед уходом в армию никаких задолженностей не было. Оплата в этом заведении поквартально. Теперь он приходит в ноябре с армии и с нас требуют чтобы мы оплатили за последние два квартала. Законно ли это и за что мы должны платить если он не учился и Академ отпуск у него заканчивается только в ноябре? Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если он был в академ. Отпуске, то так и пишите в заявлении на имя ректора ВУЗа.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.