Судебные приставы требуют оплаты штрафа после победы в суде - что делать?

Я обжаловал в суде постановление инспектора ГИБДД по административному правонарушению и выиграл суд. В суд представители ГИБДД не явились. Мне на руки выдали копию решения суда об отменен постановления ГИБДД и штрафа в 1000 рублей. Судебные приставы сейчас требуют чтобы я оплатил штраф в 1000 рублей или они опишут мое имущество. Нужно ли идти к приставам и нести им копию решения суда по этому вопросу, или они сами должны затребовать этот документ из суда. Меня собственно возмущает то, что я все четко по закону исполнил, а меня судебные приставы гоняют туда-сюда и требуют чтобы я бегал и доказывал свою невиновность, которая уже доказана в суде, номер судебного решения я им предоставил.
Лучший ответ

Обжалуйте их неправомерные действия. Можете даже об этом их предупредить.

Спасибо, куда писать в прокуратуру, в суд, старшему судебному приставу?