Москва, 18.09.2020, 10:16

Был виден на видео. Одна девушка предложила пошалить в Скайп, когда начали созваниваться она вставила ребенка. Что это?

Вопрос №17797113 из г. Москва
опубликован 18.09.2020, 10:16
Был виден на видео. Одна девушка предложила пошалить в Скайп, когда начали созваниваться она вставила ребенка. Что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это РАЗВОД ЛОХОВ. Теперь она начнёт вымогать деньги, за якобы её не обращение в полицию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.09.2020, 10:34

Это просто шантаж или она правда может пойти в полицию?

18.09.2020, 10:36

Добрый день

Если она действительно ребенок, то ума хватит пойдет и в полицию, и в прокуратуру.

18.09.2020, 10:53

Она это девочка или мошенник?

18.09.2020, 10:54

На самом деле мошеннику в полиции делать нечего, как раз мошенник в полицию и не пойдет. Потому что он мошенник!

18.09.2020, 10:55