Как поступить, если вы потерпели ДТП на арендованном авто с правом выкупа и владелец требует оплаты за простой во время ремонта?

Взял автомобиль в аренду с правом выкупа, попал в ДТП я потерпевший, по страховке деньги получит собственник, ремон он делает сам и просит меня платить за простой автомобиля пока он в ремонте. Что делать? Должен ли я платить за аренду пока автомобиль в ремонте.

Лучший ответ

Здравствуйте! Тут нужно смотреть, Что написано у вас в договоре аренды.