Можно ли получить диплом после защиты, если есть долг за учебу?
Такая ситуация училась заочно, долгов в плане учебы нет, до защиты диплома допустили, я защитилась, но не оплатила остаток долга за учебу, выдадут ли мне диплом если оплачу остаток долга?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а с чего это вам должны его выдать при наличии у вас долга?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.