Нет разрешения на строительство нового дома - как решить вопрос с жильем?
Земля в собственности. Дом тоже. Дом старый. Рядом построили новый. Не дают разрешение на строительство. Нужно сносить старый. Где жить?
Лучший ответ
Надо смотреть ваши документы и нормативы по градрегламентам, а так же хорошего юриста с соответствующей специализацией по месту вашего нахождения.