Если я родился в 1962 году, имею ли какие либо льготы, как предпенсионер?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет такого понятия предпенсионер. Вы имеете все права и несете все обязанности согласно своему социальному статусу. То-есть если Вы участник боевых действий, то у Вас льготы согласно Федерального закона РФ «О ветеранах» и т.д.

Не надо включать дурака. У нас в стране существует предпенсионный возраст и он имеет свои льготы.
О них и был вопрос.