Проблемы дистанционного обучения в университете Синергия - оплаченный семестр не соответствует ожиданиям
Я поступила в университет синергия на дистанционное обучение. Когда поступала мне говорили совсем по другому как будет проходить обучение. Но после оплаты за семестр обучения мне сказали что обучение будет проходить совсем по другому. Меня не устраивает то как они на самом деле проводят обучение. Я хочу прекратить обучение и забрать сумму которую заплатила.
Необходимо ознакомиться с договором. Если такие действия нарушают договор, можно вернуть всю сумму, если есть оговорки, то возврат деньги пропорционально не оказанной услуге.
Добрый день!
Пишите досудебную претензию с требованием о расторжении договора и возврате средств.