Москва, 18.09.2020, 12:49

Как сделать приглашение иностранному супругу, если у жены только временная регистрация?

Вопрос №17797541 из г. Москва
опубликован 18.09.2020, 12:49
У меня к вам вопрос: Если у меня российский паспорт, то есть я гражданка России, а мой муж иностранец, гражданин Сирии и он живет в Мексике, и я хочу сделать ему приглашение, тк являюсь его женой, но у меня есть только временная регистрация, а не постоянная прописка, я могу ему сделать приглашение или нет? Или обязательно должна быть постоянная прописка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете сделать ему приглашение и по временной регистрации и не забудьте, что он обязан по прибытии зарегистрироваться по месту пребывания в течение 7 дней.

18.09.2020, 12:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Сможете сделать приглашение.

18.09.2020, 12:50

Появилось новое решение, что россиянин может отправить приглашение своим родственникам на год и это письменное письмо от россиянина. Я хочу передать мужу письма, но у меня временное проживание, а не постоянное. Могу ли я это сделать.

27.09.2020, 13:41

Да,вы можете это сделать. У вас не проживание временное, а регистрация по месту жительства.

27.09.2020, 14:45