Директор школы уволил, а трудовая инспекция восстановила - можно ли привлечь к ответственности?

Вопрос №17797586 из г. Пенза
опубликован 18.09.2020, 12:30
Директор школы меня уволил потом трудовая инспекция меня восстановила на работу. Можно ли директора школы привлечь к дисциплинарной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Теоретически можно. Напишите в региональный департамент образования.

18.09.2020, 12:31

А что и как написать в дипартамеет образования.

18.09.2020, 12:36

Описать ситуацию и потребовать привлечь директора к ответственности.

18.09.2020, 12:37

Да если с такими ошибками и в Департамент образования напишите, вас снова уволят.

18.09.2020, 12:37

Добрый день! Пишите жалобу, если нужна помощь можете обратиться к любому юристу на сайте на платной основе.

18.09.2020, 12:38