Бывшая сотрудница почты России под угрозой уголовной ответственности за недостачу в кассе

Вопрос №17798089 из г. Самара
опубликован 18.09.2020, 14:57
Работала на почте России уволилась 17.08.2020 сейчас позвонили что 14.08.2020 что я якобы выдала посылку и не положила денег в кассу, говорят нужно вносить 3511, могут ли привлечь к уголовной ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ответили только, Сумма указана в вопросе ответа не получила!

18.09.2020, 15:39

Не увидела сразу. Могут привлечь за кражу, к сожалению.

18.09.2020, 15:41

Здравствуйте. Могут привлечь, но не кража, а присвоение, если быть точным.

18.09.2020, 15:43

Добрый день. Зависит от суммы.

18.09.2020, 14:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не ответили только, Сумма указана в вопросе ответа не получила!

18.09.2020, 15:39

Не увидела сразу. Могут привлечь за кражу, к сожалению.

18.09.2020, 15:41

Здравствуйте. Могут привлечь, но не кража, а присвоение, если быть точным.

18.09.2020, 15:43