1. ООО МетМ задолжала ООО Сталь 1 299 000,00 рублей по договору поставки\n2. Анализ рисков ООО МетМ в договоре поставки с ООО Сталь 1
1. Задолженность у ООО МетМ в сумме 299 000,00 руб. перед ООО «Сталь 1» появилась 10.07.20, после перечисления денежных средств на р/сч. ООО МетМ по Договору поставки № 02 от 00.07.2016 г., заключенному между Кредитором (ООО «Сталь 1» Покупатель) и Должником (Поставщик ООО МетМ), за якобы поставленную ранее продукцию для ООО «Сталь 1»
2. Риски в этом Договоре для ООО МетМ в т.ч. и по п.3.2, п.4,1?
Лучший ответ
Сказать сложно, необходимо изучать договор. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью в его изучении и анализе, в том числе по оценке рисков.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Якобы? Так договор реальный или фиктивный?
С уважением.
Спасибо за помощь!
Договора нет. Если как Вы описали, то долг за поставленную продукцию закрыт оплатой если ее стоимость не превышает размер оплаты.
Хороший ответ. Спасибо!