Как уволиться дистанционно - проблемы и решения.
Работаю в компании полгода официальное трудоустройство
В связи с вирусом перевели на удаленный доступ (работала из дома).
По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, так же работала удаленно
Сейчас хочу уволиться.
Работодатель говорит, что без личного присутствия сделать это невозможно, в тот город приехать возможности нет
И есть ли вообще вероятность уволиться дистанционно и без отработки?
Если официально были устроены (заключение трудового договора, отчисления в ПФР), то без отработки никак. Отправляйте заказным письмом с уведомлением заявление об увольнении и ждите 14 дней.