Незаконное подключение к центральному отоплению - что делать, если сосед требует деньги и угрожает обрезкой?
Вопрос.. сосед нас подкдючил к себе к центральному отоплению. . без разрешение.. договор был на словах.. мы ему отдали деньги и так каждый месяц ещё отдает.. якобы мы не платим за услугу.. платите мне.. Теперь он снас опять требует деньги.. большую сумму.. Что будет если я пойду в теплотрассы и всё расскажу.. могут ли они нас обрезать.. дать штраф это уже понятно.. как быть.. не знаю.
А вы просто не платите ему и все. Если он пойдет накапает, так не только на вас но и на себя тоже, без его участия это подключение не произошло бы.
Дополню к вопросу.. только сосед нас со своей кв. Кран перекрыл и не даёт нам тепло.. так вот и просит денег