Можно ли оформить компенсацию за поднаем жилья военному контрактнику, снимая отдельную квартиру у собственного отца?
Лучший ответ
Здравствуйте. Закон этого не запрещает.
Но если за вас возьмутся и будет доказано, что договор был составлен фиктивно, то могут завести уголовное дело.
А так отцы разные бывают. Кто-то скажет, что лучше я другому за деньги сдам, чем сыну бесплатно. Кто-то скажет, что сын должен уметь себя содержать и пусть он ему платит.
Главное, чтобы показания потом совпадали.
И почему бы не снимать жильё у отца. Так деньги хотя бы отцу пойдут, чем вы будете жить в его квартире не получая ничего за поднаём, правда?